Informazioni e contatti

 

EMERGENZA DROGA 24 ore su 24

06.55.8.77.7706.65.75.30.55fax 06.65.75.30.88

 

AMBULATORIO / METADONE 06.65.75.30.24
AMBULATORIO / PRELIEVI 06.65.75.30.69
AMBULATORIO / SALA VISITE 06.65.75.30.23
AMBULATORIO / SPECIALISTICO e HIV 06.65.75.30.29
  COORDINAMENTO 06.65.75.30.36
 UNITA' DI STRADA TOR BELLA MONACA 339.49.77.620
  STAZIONE TERMINI 334.83.50.857
INFO. PREVENZIONE SCUOLA 06.65.75.30.44
CENTRO FORMAZIONE E DIDATTICA 06.65.75.30.28
TIROCINI 06.65.75.30.48
ATTIVITÀ INTERNAZIONALI 06.65.75.30.40
COOPERATIVA DI LAVORO 06.65.79.52.87
  06.97.61.49.16

 

DIREZIONE 06.65.75.30.66
DIREZIONE SANITARIA 06.65.75.30.27
SEGRETERIA 06.65.75.30.58
  fax 06.65.75.30.89
AMMINISTRAZIONE 06.65.75.30.60
CENTRO DI ACCOGLIENZA 06.65.75.30.56
CENTRO DI ORIENTAMENTO 06.65.75.30.53
CENTRO ALTERNATIVO ALLA DETENZIONE 06.65.75.30.54
COMUNITÀ TERAPEUTICA DIURNA 06.65.75.30.57
CENTRO NOTTURNO DI PRONTA ACCOGLIENZA 06.65.75.30.59
TELEFONO IN AIUTO 06.65.75.30.59
PROGETTO CARCERE 06.65.75.30.51
PROGRAMMA RESTART 06.55.87.7.77

 

INFOM@IL

Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

 

INFOM@IL / STAFF

Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Il presente sito fa uso di cookie anche di terze parti. La prosecuzione nella navigazione comporta l'accettazione dei cookie.